Kontakt Busbetrieb
Lindenplan 3 Zentrale 05321 - 38 36-0 info@bokelmann-reisen.de
    dispo@bokelmann-reisen.de
Norbert F. Bokelmann
Geschäftsführung, Disposition, Fuhrpark, Personalleitung
05321 - 38 36-0 n.bokelmann@bokelmann-reisen.de
     
Markus Kirchner
Disposition, Fuhrpark, Werkstatt
Dw: -19 m.kirchner@bokelmann-reisen.de
     
Tanja Deike
Beratung, Einkauf,  Reiseorganisation
Dw: -18 t.deike@bokelmann-reisen.de
     
     
     
Sigrid Rowold
Abrechnung Krankentransporte, Beratung, Reiseorganisation
Dw: -11
s.rowold@bokelmann-reisen.de
     
Jan-Robert Eilers
Beratung, Reiseorganisation
Dw: -17 jr.eilers@bokelmann-reisen.de
     
Thomas Friedrich
Finanzbuchhaltung
Dw: -16 th.friedrich@bokelmann-reisen.de

 

 

   

 

Kontakt Reisebüro

 

Reisebüro Rosentor 28  05321 - 381990 reisebuero@bokelmann-reisen.de
     
Ilona Brandt
Beratung und Verkauf, Einkauf Katalog
05321 - 381991 i.brandt@bokelmann-reisen.de
     
Britta Hartwig
Beratung und Verkauf, Einkauf Katalog
05321 - 381992 b.hartwig@bokelmann-reisen.de
     

 

Bokelmann Hotline Reisen

Reisebüro Rosentorstr. 28
05321 - 38 199-0

Bokelmann Busbetrieb

Busbetrieb Lindenplan 3
05321 - 38 36-0

© 2021 Bokelmanncreated by vistabus