Kontakt Busbetrieb
Lindenplan 3 Zentrale 05321 - 38 36-0 info@bokelmann-reisen.de
     
Norbert Bokelmann
Geschäftsführung, Disposition, Fuhrpark, Personalleitung
05321 - 38 36-0 n.bokelmann@bokelmann-reisen.de
     
Markus Kirchner
Disposition, Fuhrpark, Werkstatt
Dw: -19 m.kirchner@bokelmann-reisen.de
     
Tanja Deike
Beratung, Einkauf,  Reiseorganisation
Dw: -18 t.deike@bokelmann-reisen.de
     
     
     
Karolin Pelz
Abrechnung Krankentransporte, Beratung, Reiseorganisation
Dw: -11
k.pelz@bokelmann-reisen.de
     
Jan-Robert Eilers
Beratung, Reiseorganisation
Dw: -17 jr.eilers@bokelmann-reisen.de
     
Thomas Friedrich
Finanzbuchhaltung
Dw: -16 th.friedrich@bokelmann-reisen.de

 

 

   
Kontakt Reisebüro

 

Reisebüro Rosentor 28  05321 - 38 19 90 reisebuero@bokelmann-reisen.de
     
Ilona Brandt
Beratung und Verkauf, Einkauf Katalog
05321 - 38 19 90 i.brandt@bokelmann-reisen.de
     
Britta Hartwig
Beratung und Verkauf, Einkauf Katalog
05321 - 38 19 90 b.hartwig@bokelmann-reisen.de
     
Kontakt Europcar

 

Europcar Lindenplan 3
   
     
Sigrid Rowold
Vermiet-Assistentin
05321 - 2 51 38  
     
Mario Wassermann
Vermiet-Assistent
05321 - 2 51 38  
     

 

 

 

 

Bokelmann Hotline Reisen

Reisebüro Rosentorstr. 28
05321 - 38 199-0

Bokelmann Busbetrieb

Busbetrieb Lindenplan 3
05321 - 38 36-0

Bei unserem Partner "onlineweg.de" können Sie Ihre Flug-,Schiffsreisen, Hotels usw. online buchen!!!
© 2019 Bokelmanncreated by glsnetcat